zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1dinoO91610966403196654437757204
2Pauwald153080570080511673158985
3tara1762769274776939265409142
4böimig150070984270923409219859
5chaperon151488691261569133225229264
6barbapapa115236228426221209678178
7vurucu1422613167661329041358431
8tiger251627492100849215134225855
9Tanzkönig1595482331148241604600979
10Rondell1500427234642738302299893
11Grünewelle155840950409752448246
12Schopio1699347237334735194593093
13Schachartist501923284130928425971666083
14Asterix_Ac132627902795361132837
15Mumie13852598522595867147613
16eberhardt17672570257339120606
17Andreaanders1477227200227828422531
18Patzer461634223169222324072423637
19Melanie_42129520434020414815132145
20RentnerHH1554200176320013198197630
21frederic1679200534200324560469
22gErminem1781200555200529571082
23steingarten17181916301916522124032
24wolkenlos162417715821771649226838
25TEUTINOS17021500150109515092
26kals15941501501504454378
27alani1837150129915018832358451
28stenieloo155715010015040013075
29Hörby1870150530150549625316
30schrat1315251006510099819017
31jörg13441006001006708209624
32bienchen161310050100316467126
33thomas681612100400100618957162
34Josie1196100201100263518163
35benemuenz2000160210015010068624057
36Merziger1755100010012042908
37grevol170610018010010976238041
38Bonjour1223100287100203048305
39HappiU1586100107410017558200318
40Dreiband175310001004552181327
41Bernhard427138510013100238740
42arni471863100150100472774067
43D632115321000100127010647
44lisajosef176410010921009085137145
45neno3418599719697148299021
46ddbiker141297141297857288868
47schlumpfine8119367716577177827218
48turmy15637711007715405226732
49Giziman18077710077113712594
50mobble13457710087718568273074
51MMBS115477332777254107939
52Sebbi841536775927721195892
53wadlbeisser1726614966110051112413
54schwarzerRoland15595050503003416
55Synapse17295026850314614367
56tuli1192500505078
57Andreas6818455005020515151
58zwergnase117735020050165152894
59mafe15335005013916629
60snoopy112495021650206219543
61retied20095010055018642291554
62Bauernfrühstück151950505078118437
63händel1570509650612829827
64UHU17415048250535432513
65Ralf1214665030050377874866
6699bernd120850050501753
67Pittiplatsch18215028255037276591763
68ovo20051843500503003447
69chessmanhd17735005045115144
70mz250ccm14535005010013213
71simulant15205050502003477
72Hauke_Haien15525050508968734
73siegfried1116215024050693998968
74hsch1230130950050150529
75Gotex21595010050214920899
76Deltaquax15715019550496977676
77tschufter1527500508502418
78Zhäsuar19435010050168427447
79Vishiwaschi179050050502454
80stratege173950050300800
81Schachpoet16345010050233229840
82Marco8205149350106504566808
83checkuser1490500501004922
84MisterNadelöhr15275010050178312962
85Miron11805032506122851
86mk197715065005018684623
87trouble1523505050449449
88gaaki14644712874717118265543
89Poddhovv15324604646346
90Springerin12883420034139142626
91Lene_Lovich12702713192713681213076
92CharlieK147427951275847131836
93mzchopper15871358213387651727
94Kolodziej15571314221319424294071
95Balou154713551139182168458
96Franco11318133441329493199
97Rider164891309209613614
982r3al153400000
99hannes208398700000
100PrimusCactus146000000


Home